Позвоните нам
Заказать звонок
Напишите в whatsapp
Напишите нам

Плазменно-каталитические установки очистки воздуха STRADA FACTORY установлены на ССК ЗВЕЗДА

В апреле 2020 г. ЗАВОД ЭКОСТРАДА изготовил большую партию плазменно-каталитических установок очистки воздуха общей производительностью 500 000 м3/час для создающейся на Дальнем Востоке России крупнейшей судостроительной верфи ССК ЗВЕЗДА.


Было изготовлено и поставлено в г. Большой Камень 8 плазменно-каталитических установок очистки воздуха STRADA FACTORY в специальном исполнении ⚠ с взрывозащищенной автоматикой. Кроме этого, 16 взрывозащищенных вентиляторов ВЕЗА http://www.veza.ru/ и 16 покрасочных кабин ОСКАС с сухой фильтрацией https://oskas.ru/.


Объем поставки составил 15 морских контейнеров.


Установки очистки воздуха STRADA FACTORY будут очищать воздух от паров органических растворителей, выделяющихся в воздух при покраске элементов корпусов крупных морских судов.


ССК ЗВЕЗДА – гигантская верфь крупнотоннажного судостроения, которая удовлетворит потребности в строительстве морских судов для обеспечения добычи природных ресурсов на континентальном шельфе России. В том числе нефтеналивных танкеров и газовозов типа «Афрамакс» и «Суэцмакс», отвечающих строгим международным экологическим нормам.


На сегодняшний день ССК ЗВЕЗДА уже подписаны контракты на строительство танкеров, ледоколов и вспомогательных судов до 2029 года.


ЗАВОД ЭКОСТРАДА в 2020 году наращивает объемы производства и готов к выполнению заказов любой сложности и объема! Защитим вместе наше здоровье и родную природу!


news_20200410_2.jpg

news_20200410_3.jpg

news_20200410_4.jpg

Плазменно-каталитические установки очистки воздуха STRADA FACTORY

Все новости